车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
长途汽车客运站 | 法库 | 16:10 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 隋荒地 | 9:00 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 双井子 | 12:00 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 大甸子 | 8:00 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 大明 | 13:10 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 熊官屯 | 15:20 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 花豹冲 | 13:30 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 北三道 | 8:10 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 二道沟 | 13:50 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 白旗 | 7:20 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 二道沟 | 9:10 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 宋家泡子 | 13:30 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 牧羊正屯 | 8:40 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 通化 | 10:40 | 130公里 | 详细 | ||
长途汽车客运站 | 白沙 | 11:10 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 熊官屯 | 13:20 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 阿吉 | 13:00 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 平石门 | 7:30 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 孙家坨 | 12:05 | 详细 | |||
长途汽车客运站 | 大明(南) | 6:20 | 详细 |